Team

Unser Team

Zusammen mit unseren MitarbeiterInnen im Aussendienst und in unseren Shops arbeiten wir an der Umsetzung unserer gemeinsamen Unternehmensziele.

Management

Harald Warmersperger, MBA
Harald Warmersperger, MBA
Geschäftsführung
harald.w@egr.at
Andreas Stadler
Andreas Stadler
Shop Management
andreas.s@egr.at
Brana Mladenovic
Brana Mladenovic
Leitung Direktvertrieb
brana.m@egr.at

Finance & Personal

Lenka Schranz
Lenka Schranz
Human Resources
lenka.s@egr.at
Trang Ngo
Trang Ngo
Human Resources
trang.n@egr.at
Eva Schermann
Eva Schermann
Buchhaltung
eva.s@egr.at
Andrea Heraut
Andrea Heraut
Buchhaltung
andrea.h@egr.at
Ramona Floruta
Ramona Floruta
Buchhaltung
ramona,f@egr.at
Mag. Benjamin Müller
Mag. Benjamin Müller
Controlling
benjamin.mueller@egr.at
Martina Rittsteuer
Martina Rittsteuer
Rechnungskontrolle
martina.r@egr.at

Direktvertrieb

Bernadette Lukassen
Bernadette Lukassen
Assistenz Leitung Direktvertrieb
bernadette.l@egr.at
Lenka Tibenska
Lenka Tibenska
Betreuung Direktvertrieb
lenka.tibenska@egr.at
Boban Sejnjanovic
Boban Sejnjanovic
Betreuung Direktvertrieb
boban.s@egr.at

Shop Management, Marketing

Oliver Klein
Oliver Klein
Leitung Shops
oliver.k@egr.at
Dragan Jorgovanovic
Dragan Jorgovanovic
Leitung Shops
dragan.j@egr.at
Jasmina Brkicevic
Jasmina Brkicevic
Leitung Shops
jasmina.b@egr.at

Einkauf, IT, Logistik

Dzenan Beganovic, MSc.
Dzenan Beganovic, MSc.
Leitung Einkauf & Logistik
dzenan.b@egr.at
Nevena Mitkovic, BSc
Nevena Mitkovic, BSc
Einkauf
nevena.m@egr.at
Stefan Schlenz
Stefan Schlenz
Leitung IT
stefan.s@egr.at
Slobodan Nikic
Slobodan Nikic
Junior IT-Administrator
slobodan.n@egr.at
Tsvetelin Ninov
Tsvetelin Ninov
Logistik
tsvetelin.n@egr.at